Categories:

И почему это люди нынче не верят Америке?

     Наш корреспондент Игорь Жданов довольно подробно показал, как КНДР уничтожила свой единственный полигон для ядерных испытаний https://youtu.be/cYGjeXcEgdA

     Т.е. Ким мало того, что ликвидировал полигон (не просто закрыл, а именно ликвидировал — взорвал инфраструктуру), но еще и впустил туда несколько иностранных съемочных групп, которые это сняли и показали миру. Совершив совершенно беспрецедентные для всей истории страны шаги навстречу США — естественно, делая этот жест с учетом запланированной встречи президентов.

     После чего получил реакцию: вице-президент США Пенс публично высказался про Кима и КНДР в максимально унизительной форме. А когда на это был дан довольно сдержанный ответ (совсем никак не отреагировать, конечно, было невозможно), президент США Трамп заявил, что раз такое дело, то он отменяет запланированный саммит, а вместо этого вводит против КНДР новые санкции.

     И отчего, спрашивается, Америке нынче как-то все перестали доверять? Что за странные люди, да?

     Хе-хе-хе... 

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.